Подготовка к эротическому массажу

Атмосфера. Подготовьте место, где будет проходить массаж. Место должно быть уютное и комфортное, чтобы вас ничего не беспокоило и не отвлекало. Создайте романтическую атмосферу, можете вместо электрического света, зажечь свечи, ароматизируйте комнату, только смотрите, чтобы ваша комната не имела слишком резкий и неприятный запах, иначе вы, ни ваш партнер не сможет нормально расслабиться. Можете включить расслабляющую музыку. Подготовьте место заранее, чтобы вам было удобно ходить у вашего мужа, когда вы будете делать массаж, подготовьте соответствующую постель.
Вымойте мужчины. Перед массажем, лучше принять ванну. Во-первых, что вам, что вашему партнеру будет приятно делать массаж, когда вы будете чистым и приятно пахнут, а во-вторых, мышцы вашего тела расслабятся, и будет гораздо проще делать эротический массаж.
НЕ нежно сильно наедаться перед массажем, лучше всего съесть что-то легкое или просто попить зеленый чай. Если вы будете сыты, то массаж вам будет трудно принимать и вам очень быстро захочется спать.
Конечно, совет не для всех девушек, но если вы хотите сделать приятное своему мужчине, то лучше остриг свои длинные ногти. Когда у вас длинные ногти, вы можете случайно задеть вашего мужа и сделать больно, и тогда настроения на массаж уже не будет.
Заранее выбрать массажное масло. Не покупайте обычный крем, он будет трудно размазываться, и будет долго впитывается. Покупайте масло с нейтральным запахом и обязательно гипоаллергенны.
Позаботьтесь, чтобы в комнате было тепло, но не жарко. Иначе, вы быстро устанете, и масло может таять.
Заранее придумайте себе одежду в которой вы будете делать массаж. Лучше всего, если вашей одежды будет минимум, но не забывайте, что массажное масло может испачкать вашу одежду. Так, что если не хотите, то не надевайте свой любимый наряд.
Как делать массаж. техника